Personnel - Joliette Volkswagen
 
 
 
 
 
   Ventes
Personnel - Joliette Volkswagen

Serge Jarry

Titre:Directeur des ventes
Courriel:sjarry@joliettevw.com
Téléphone:94500 756-4515
Personnel - Joliette Volkswagen

Danny Blondin

Titre:Représentant aux ventes
Courriel:d.blondin@joliettevw.com
Téléphone:(450) 756-4515
 
Personnel - Joliette Volkswagen

Marc-Olivier Louis

Titre:Représentant aux ventes
Courriel:molouis@joliettevw.com
Téléphone:(450) 756-4515
Personnel - Joliette Volkswagen

Stéphane Boileau

Titre:Représentant aux ventes
Courriel:s.boileau@joliettevw.com
Téléphone:(450) 756-4515
 
Personnel - Joliette Volkswagen

Louis-Philippe Lewis

Titre:Représentant aux ventes
Courriel:lplewis@joliettevw.com
Téléphone:(450) 756-4515
Personnel - Joliette Volkswagen

Suzanne Cyr

Titre:Directrice commerciale
Courriel:scyr@joliettevw.com
Téléphone:(450) 756-4515
 
Personnel - Joliette Volkswagen

Lyse Lareau

Titre:Secrétaire aux ventes
Courriel:llareau@joliettevw.com
Téléphone:(450) 756-4515
   Service d'entretien
Personnel - Joliette Volkswagen

Marco De Castro

Titre:Directeur département de services
Courriel:mdecastro@joliettevw.com
Téléphone:(450) 756-4515
Personnel - Joliette Volkswagen

Luc Bertrand

Titre:Conseiller technique
Courriel:lbertrand@joliettevw.com
Téléphone:450-756-4515
 
Personnel - Joliette Volkswagen

Marco Drouin

Titre:Technicien
Téléphone:(450) 756-4515
Personnel - Joliette Volkswagen

Pierre-Luc Leroux

Titre:Technicien
Téléphone:(450) 756-4515
 
Personnel - Joliette Volkswagen

Michel Grégoire

Titre:Technicien
Téléphone:(450) 756-4515
Personnel - Joliette Volkswagen

Sylvian Pagé

Titre:Technicien
Téléphone:(450) 756-4515
 
Personnel - Joliette Volkswagen

Daniel Rivest

Titre:Technicien
Téléphone:(450) 756-4515
Personnel - Joliette Volkswagen

Étienne Boisclair

Titre:Technicien
Téléphone:(450) 756-4515
   Service des pièces
Personnel - Joliette Volkswagen

Francois Landry

Titre:Directeur département de pièces
Courriel:francois.landry@joliettevw.com
Téléphone:(450) 756-4515
Personnel - Joliette Volkswagen

Michel Gravel

Titre:Commis aux pièces
Téléphone:(450) 756-4515
   Bureau d'affaires
Personnel - Joliette Volkswagen

Pierre-A. St-Jean

Titre:Président-Directeur général
Téléphone:(450) 756-4515
Personnel - Joliette Volkswagen

Gérald Philibert

Titre:Directeur des opérations
Téléphone:(450) 756-4515
 
Personnel - Joliette Volkswagen

Suzie Dudemaine

Titre:Comptabilité
Téléphone:(450) 756-4515
Personnel - Joliette Volkswagen

Véronique Jolly

Titre:Agent de communication
Courriel:vjolly@groupestjean.com
Téléphone:450-756-4515
 
Personnel - Joliette Volkswagen

Josée Patry

Titre:Adjointe administrative
Courriel:compatbilite@joliettevw.com
Téléphone:(450) 756-4515
Personnel - Joliette Volkswagen

Bianca Brunet

Titre:Réceptionniste
Courriel:bbrunet@joliettevw.com
Téléphone:450-756-4515